Посетите наш стенд на выставке "Металлообработка" - 2015!

metobr 100x100 2015Уважаемые Партнеры и Клиенты!

Компания "ЗЕТЕК" приглашает Вас посетить наш стенд № FA029 в павильоне «Форум» на 16-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка - 2015», которая будет проходить с 25 по 29 мая 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. Компания "ЗЕТЕК" вновь станет участником предстоящей выставки «Металлообработка-2015» и представит на своем стенде широкий диапазон комплектующих для станкостроительной и металлообрабатывающей промышленности.

На стенде компании "ЗЕТЕК" будут представлены: сервоприводы ESTUN, техника линейных перемещений HIWIN, шаговые двигатели, червячные мотор-редукторы серий RV/NMRV, виброизолирующие опоры, зубчатые рейками и шестерни, линейные актуаторы Timotion, линейные направляющие и ШВП HIWIN, роликовые направляющие T-Rase и многое другое.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Для бесплатного посещения выставки кликните баннер, расположенный ниже. Так же Вы можете получить пригласительные билеты на выставку в нашем офисе по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр. 6, БЦ W Плаза-2, офис А 323.

С нетерпением ждем Вас!

metobr 2015 700x100